Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal GA9121.230
Befestigungsset| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Befestigungsset
Produktinformationen des Herstellers
GA Wandbefestigungslasche für GA, für H: >= 120 mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Befestigungsset
Produktinformationen des Herstellers
GA Wandbefestigungslasche für GA, für H: >= 120 mm
| Artikelnummer | 4882443 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | GA9121.230 |
| Werksnummer | 9121230 |
| EAN | 4028177154520 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |