Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal GA9117.700
Montageplatte Verteiler ST lack 215x264mm| Breite | 264 mm |
|---|---|
| Höhe | 215 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 215x264mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 264x214 mm
| Breite | 264 mm |
|---|---|
| Höhe | 215 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 215x264mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 264x214 mm
| Artikelnummer | 5984384 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | GA9117.700 |
| Werksnummer | 9117700 |
| EAN | 4028177154377 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |