Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG STYLELEDUPGRADE-KIT1CG-S
LED-Modul 3W 3LED Style 240V 6500K 320lm LEDmodul 120° 320x53x48mm AC| Anzahl der LEDs | 3 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 120 - 120 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 0 - 0 mA |
| Breite | 53 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Höhe | 48 mm |
| Lampenleistung | 3 - 3 W |
| Lampenspannung | 240 - 240 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 320 - 320 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 320 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Spezifische Lichtausbeute | 0 - 0 lm/W |
CEAG LED-Modul 3W 3LED Style 240V 6500K 320lm LEDmodul 120° 320x53x48mm AC
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style LED Upgrade Kit 1 CG-S, mit LED-Stromversorgung und LED-Schaltplatte 3 x 1 W, zur Umrüstung einseitiger Rettungszeichenleuchten
| Anzahl der LEDs | 3 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 120 - 120 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 0 - 0 mA |
| Breite | 53 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Höhe | 48 mm |
| Lampenleistung | 3 - 3 W |
| Lampenspannung | 240 - 240 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 320 - 320 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 320 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Spezifische Lichtausbeute | 0 - 0 lm/W |
CEAG LED-Modul 3W 3LED Style 240V 6500K 320lm LEDmodul 120° 320x53x48mm AC
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style LED Upgrade Kit 1 CG-S, mit LED-Stromversorgung und LED-Schaltplatte 3 x 1 W, zur Umrüstung einseitiger Rettungszeichenleuchten
| Artikelnummer | 2017654 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | STYLELEDUPGRADE-KIT1CG-S |
| Werksnummer | 40071350151 |
| EAN | 4012539337522 |
| Zolltarifnummer | 85414100 |
| Lagerart | Lagerware |