Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59TR9K
Kettenabhängung Licross farblos ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Kettenabhängung Licross farblos ST
Produktinformationen des Herstellers
Kettenabhänger Licross
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Kettenabhängung Licross farblos ST
Produktinformationen des Herstellers
Kettenabhänger Licross
| Artikelnummer | 2623280 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59TR9K |
| Werksnummer | 59TR9K |
| EAN | 4058352293157 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |