Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59TP1C
Dichtung ws Licross| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
Siteco Dichtung ws Licross
Produktinformationen des Herstellers
Dichtung für Schutzart IP40/IP50/IP54/IP64 Licross
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
Siteco Dichtung ws Licross
Produktinformationen des Herstellers
Dichtung für Schutzart IP40/IP50/IP54/IP64 Licross
| Artikelnummer | 2623272 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59TP1C |
| Werksnummer | 59TP1C |
| EAN | 4058352299470 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |