Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59TP1A
Blindabd ws Licross Kst L1500mm B57mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 57 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Blindabd ws Licross Kst L1500mm B57mm
Produktinformationen des Herstellers
Blindabdeckung für Schutzart IP50/IP54/IP64 Licross
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 57 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Blindabd ws Licross Kst L1500mm B57mm
Produktinformationen des Herstellers
Blindabdeckung für Schutzart IP50/IP54/IP64 Licross
| Artikelnummer | 2623271 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59TP1A |
| Werksnummer | 59TP1A |
| EAN | 4058352299463 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |