Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UMK-BE22,5
Elektronik-Leergehäuse 39,5x72,2x22,5mm IP20 Kst unbeh| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite | 72.2 mm |
| Farbe | grün |
| Gehäuseart | offen |
| Höhe | 39.5 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 22.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse 39,5x72,2x22,5mm IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Strangprofilgehäuse, Steckmodul-Basiselement, offen, Profilbreite (innen): 72,2 mm, Profilbreite (außen): 77 mm, Länge: 22,5 mm, Tiefe: 15,5 mm
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite | 72.2 mm |
| Farbe | grün |
| Gehäuseart | offen |
| Höhe | 39.5 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 22.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse 39,5x72,2x22,5mm IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Strangprofilgehäuse, Steckmodul-Basiselement, offen, Profilbreite (innen): 72,2 mm, Profilbreite (außen): 77 mm, Länge: 22,5 mm, Tiefe: 15,5 mm
| Artikelnummer | 1118732 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UMK-BE22,5 |
| Werksnummer | 2970028 |
| EAN | 4017918087555 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |