Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UMK-BE11,25
Elektronik-Leergehäuse 39,5x72,2x11,25mm IP20 Kst unbeh| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite | 72.2 mm |
| Farbe | grün |
| Gehäuseart | offen |
| Höhe | 39.5 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 11.25 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse 39,5x72,2x11,25mm IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Strangprofilgehäuse, Steckmodul-Basiselement, offen, Profilbreite (innen): 72,2 mm, Profilbreite (außen): 77 mm, Länge: 11,25 mm, Tiefe: 15,5 mm
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite | 72.2 mm |
| Farbe | grün |
| Gehäuseart | offen |
| Höhe | 39.5 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 11.25 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse 39,5x72,2x11,25mm IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Strangprofilgehäuse, Steckmodul-Basiselement, offen, Profilbreite (innen): 72,2 mm, Profilbreite (außen): 77 mm, Länge: 11,25 mm, Tiefe: 15,5 mm
| Artikelnummer | 4881925 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UMK-BE11,25 |
| Werksnummer | 2971535 |
| EAN | 4017918088392 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |