Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UMK-BF
Elektronik-Leergehäuse IP20 Kst unbeh| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Farbe | grün |
| Gehäuseart | offen |
| Höhe | 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Strangprofilgehäuse, Breite: 4,6 mm, Höhe: 26 mm
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Farbe | grün |
| Gehäuseart | offen |
| Höhe | 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Strangprofilgehäuse, Breite: 4,6 mm, Höhe: 26 mm
| Artikelnummer | 4991927 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UMK-BF |
| Werksnummer | 2976077 |
| EAN | 4017918089207 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |