Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UMK-FE
Elektronik-Leergehäuse IP20 Kst unbeh| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Farbe | grün |
| Gehäuse anreihbar | ja |
| Gehäuseart | offen |
| Höhe | 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 0 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Strangprofilgehäuse, Fußelement
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Farbe | grün |
| Gehäuse anreihbar | ja |
| Gehäuseart | offen |
| Höhe | 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 0 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Strangprofilgehäuse, Fußelement
| Artikelnummer | 1118737 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UMK-FE |
| Werksnummer | 2970031 |
| EAN | 4017918087562 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |