Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN BP12EBR
Einbaurahmen ws Alu L1241mm B341mm H31mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 341 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 1241 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Einbaurahmen ws Alu L1241mm B341mm H31mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbaurahmen für die Artikel BPSU12../BPTU12../BPDU12.. der Serie OFFICIUM IN.Der Lochausschnitt beträgt 1230x330mm.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 341 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 1241 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Einbaurahmen ws Alu L1241mm B341mm H31mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbaurahmen für die Artikel BPSU12../BPTU12../BPDU12.. der Serie OFFICIUM IN.Der Lochausschnitt beträgt 1230x330mm.
| Artikelnummer | 3866758 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | BP12EBR |
| Werksnummer | BP12EBR |
| EAN | 4037293155168 |
| Lagerart | Beschaffungsware |