Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium PROFILESMALLWING25/13/B1C12M
Einbauprofil alu Alu 2000x25x13mm| Art des Zubehörs | Einbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 25 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 13 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Radium Einbauprofil alu Alu 2000x25x13mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges, eloxiertes Aluminium-Einbauprofil zur optimalen Kühlung. Es bietet vielseitige Montagemöglichkeiten und schützt den LED Strip.
| Art des Zubehörs | Einbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 25 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 13 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Radium Einbauprofil alu Alu 2000x25x13mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges, eloxiertes Aluminium-Einbauprofil zur optimalen Kühlung. Es bietet vielseitige Montagemöglichkeiten und schützt den LED Strip.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8806021 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | PROFILESMALLWING25/13/B1C12M |
| Werksnummer | TRPA2522 |
| EAN | 4003556008045 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |