Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium PROFILESMALLCORNER22.8/22.8/B1C1
Aufbauprofil alu Alu 2000x22,8x22,8mm| Art des Zubehörs | Aufbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 22.8 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 22.8 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Radium Aufbauprofil alu Alu 2000x22,8x22,8mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges, eloxiertes Aluminium-Winkelprofil zur optimalen Kühlung. Es bietet vielseitige Montagemöglichkeiten und schützt den LED Strip.
| Art des Zubehörs | Aufbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 22.8 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 22.8 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Radium Aufbauprofil alu Alu 2000x22,8x22,8mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges, eloxiertes Aluminium-Winkelprofil zur optimalen Kühlung. Es bietet vielseitige Montagemöglichkeiten und schützt den LED Strip.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8806024 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | PROFILESMALLCORNER22.8/22.8/B1C1 |
| Werksnummer | TRPA2532 |
| EAN | 4003556008076 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |