Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium PROFILESMALLU17.3/16/B1C13M
Aufbauprofil alu Alu 3000x17,3x16mm| Art des Zubehörs | Aufbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 17.3 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 16 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Radium Aufbauprofil alu Alu 3000x17,3x16mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges, eloxiertes Aluminiumprofil zur optimalen Kühlung. Es bietet vielseitige Montagemöglichkeiten und schützt den LED Strip.
| Art des Zubehörs | Aufbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 17.3 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 16 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Radium Aufbauprofil alu Alu 3000x17,3x16mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges, eloxiertes Aluminiumprofil zur optimalen Kühlung. Es bietet vielseitige Montagemöglichkeiten und schützt den LED Strip.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8806016 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | PROFILESMALLU17.3/16/B1C13M |
| Werksnummer | TRPA2503 |
| EAN | 4003556007994 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |