Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium PROFILESMALLUFLAT17.3/9.6/B1C1
Aufbauprofil alu Alu 2000x17,3x9,6mm| Art des Zubehörs | Aufbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 17.3 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 9.6 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Radium Aufbauprofil alu Alu 2000x17,3x9,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges, eloxiertes Aluminiumprofil zur optimalen Kühlung trotz flacher Bauform. Bietet vielseitige Montagemöglichkeiten, Schutz des LED-Strip.
| Art des Zubehörs | Aufbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 17.3 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 9.6 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Radium Aufbauprofil alu Alu 2000x17,3x9,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges, eloxiertes Aluminiumprofil zur optimalen Kühlung trotz flacher Bauform. Bietet vielseitige Montagemöglichkeiten, Schutz des LED-Strip.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8806018 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | PROFILESMALLUFLAT17.3/9.6/B1C1 |
| Werksnummer | TRPA2512 |
| EAN | 4003556008014 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |