Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BAIER 10186
Diamant-Trennscheibe K1mm 76x1,8mm f.Beton Geeignet für bewehrten Beton| Anwendung | trennen |
|---|---|
| Anzahl der Segmente | 12 |
| Bohrungsdurchmesser | 10 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Beton/Betonstein | ja |
| Geeignet für Hartgestein | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Geeignet für bewehrten Beton | ja |
| Körnung | 1 |
| Max. Drehzahl | 25000 1/min |
| Scheibendurchmesser | 76 mm |
| Segmentierung | gezahnt |
| Stärke | 1.8 mm |
BAIER Diamant-Trennscheibe K1mm 76x1,8mm f.Beton Geeignet für bewehrten Beton
Produktinformationen des Herstellers
DIAMANTTRENNSCHEIBE 76RD VAKUUM SEGMENTIERT FÜR ABMT76
| Anwendung | trennen |
|---|---|
| Anzahl der Segmente | 12 |
| Bohrungsdurchmesser | 10 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Beton/Betonstein | ja |
| Geeignet für Hartgestein | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Geeignet für bewehrten Beton | ja |
| Körnung | 1 |
| Max. Drehzahl | 25000 1/min |
| Scheibendurchmesser | 76 mm |
| Segmentierung | gezahnt |
| Stärke | 1.8 mm |
BAIER Diamant-Trennscheibe K1mm 76x1,8mm f.Beton Geeignet für bewehrten Beton
Produktinformationen des Herstellers
DIAMANTTRENNSCHEIBE 76RD VAKUUM SEGMENTIERT FÜR ABMT76
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8517732 |
|---|---|
| Hersteller | BAIER |
| Originalbezeichnung | 10186 |
| Werksnummer | 10186 |
| EAN | 4046382101863 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |