Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schultze INDUSTRIPIHS4500
Decken/Wandstrahler IP44 4500W 3stuf 400V 358x83x1500mm| Anzahl der Heizstufen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Decken-/Wandstrahler |
| Breite | 358 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Max. Heizleistung | 4500 W |
| Max. Montagehöhe | 7 m |
| Min. Heizleistung | 1500 W |
| Min. Montagehöhe | 2.3 m |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 400 - 400 V |
| Tiefe | 1500 mm |
Schultze Decken/Wandstrahler IP44 4500W 3stuf 400V 358x83x1500mm
Produktinformationen des Herstellers
InduStrip IHS Wärmestrahler sind für das Voll- oder Zusatzheizen von Räumen mit großem Volumen und hohen Decken geeignet. Diese Strahler können auch im Freien eingesetzt werden, z.B. auf Sporttribünen oder Laderampen, um diese trocken und frostfrei zu halten. Robustes Industrie-Design, rostfreies Gehäuse (verzinkt), hochglänzende Aluminium-Reflektoren. Optimale Montagehöhe bis 5,5m.
| Anzahl der Heizstufen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Decken-/Wandstrahler |
| Breite | 358 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Max. Heizleistung | 4500 W |
| Max. Montagehöhe | 7 m |
| Min. Heizleistung | 1500 W |
| Min. Montagehöhe | 2.3 m |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 400 - 400 V |
| Tiefe | 1500 mm |
Schultze Decken/Wandstrahler IP44 4500W 3stuf 400V 358x83x1500mm
Produktinformationen des Herstellers
InduStrip IHS Wärmestrahler sind für das Voll- oder Zusatzheizen von Räumen mit großem Volumen und hohen Decken geeignet. Diese Strahler können auch im Freien eingesetzt werden, z.B. auf Sporttribünen oder Laderampen, um diese trocken und frostfrei zu halten. Robustes Industrie-Design, rostfreies Gehäuse (verzinkt), hochglänzende Aluminium-Reflektoren. Optimale Montagehöhe bis 5,5m.
| Artikelnummer | 3702926 |
|---|---|
| Hersteller | Schultze |
| Originalbezeichnung | INDUSTRIPIHS4500 |
| Werksnummer | IRIHS4500 |
| EAN | 4010202607132 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |