Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schultze 3-STUFIGERLEISTUNGSREGLERRB123
Relaisbox f.Rippenrohr-HK 3f Leistungsschalter| Breite | 95 mm |
|---|---|
| Höhe | 165 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 64 mm |
| Versorgungsspannung | 400 V |
Schultze Relaisbox f.Rippenrohr-HK 3f Leistungsschalter
Produktinformationen des Herstellers
Relaisbox, die zur Steuerung der Einheiten 230V 3 AC / 400V 2 AC / 400V 3 N AC mit 1-TAP16R erforderlich ist. 3-stufiger Leistungsregler und Ein/Aus. Maximaler Abschaltstrom: 16 A. IP44.
| Breite | 95 mm |
|---|---|
| Höhe | 165 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 64 mm |
| Versorgungsspannung | 400 V |
Schultze Relaisbox f.Rippenrohr-HK 3f Leistungsschalter
Produktinformationen des Herstellers
Relaisbox, die zur Steuerung der Einheiten 230V 3 AC / 400V 2 AC / 400V 3 N AC mit 1-TAP16R erforderlich ist. 3-stufiger Leistungsregler und Ein/Aus. Maximaler Abschaltstrom: 16 A. IP44.
| Artikelnummer | 3702859 |
|---|---|
| Hersteller | Schultze |
| Originalbezeichnung | 3-STUFIGERLEISTUNGSREGLERRB123 |
| Werksnummer | 1-RB123 |
| EAN | 4010202600638 |
| Zolltarifnummer | 90328900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |