Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schultze SCHUTZGITTERFÜRIHS4500
Schutzkorb gr ST L1500mm B358mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzkorb |
|---|---|
| Breite | 358 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Schultze Schutzkorb gr ST L1500mm B358mm
Produktinformationen des Herstellers
Das Schutzgitter für InduStrip IHS Wärmestrahler bietet Schutz vor Beschädigung z.B. in Sporthallen.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzkorb |
|---|---|
| Breite | 358 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Schultze Schutzkorb gr ST L1500mm B358mm
Produktinformationen des Herstellers
Das Schutzgitter für InduStrip IHS Wärmestrahler bietet Schutz vor Beschädigung z.B. in Sporthallen.
| Artikelnummer | 3702921 |
|---|---|
| Hersteller | Schultze |
| Originalbezeichnung | SCHUTZGITTERFÜRIHS4500 |
| Werksnummer | IHSG4500 |
| EAN | 4010202607163 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |