Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 900011161
Längstrennwand Ersatzteil sw| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Längstrennwand |
|---|---|
| Breite | 425 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 58 mm |
| Steckbefestigung | ja |
| Tiefe | 12 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
PARAT Längstrennwand Ersatzteil sw
Produktinformationen des Herstellers
Dieser praktische Längssteg in Profiqualität ergänzt die Bodenschale von PARAT. Das Produkt bietet Führungen auf beiden Seiten, die ein entsprechend den Bedürfnissen gestaltetes Unterteilen der Bodenschale ermöglichen. So wird Zubehör systematisch transpo
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Längstrennwand |
|---|---|
| Breite | 425 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 58 mm |
| Steckbefestigung | ja |
| Tiefe | 12 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
PARAT Längstrennwand Ersatzteil sw
Produktinformationen des Herstellers
Dieser praktische Längssteg in Profiqualität ergänzt die Bodenschale von PARAT. Das Produkt bietet Führungen auf beiden Seiten, die ein entsprechend den Bedürfnissen gestaltetes Unterteilen der Bodenschale ermöglichen. So wird Zubehör systematisch transpo
| Artikelnummer | 2473021 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 900011161 |
| Werksnummer | 900011161 |
| EAN | 4006793911116 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |