Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 900013161
Quersteg 278x58mm| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 278 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Quersteg 278x58mm
Produktinformationen des Herstellers
Der schwarze Quersteg ist passend für Bodenschalensysteme von PARAT in einer Höhe von 58 mm. Mit dem Steg lässt sich die Bodenschale individuell unterteilen und bietet ausreichend Platz für Zubehör im Werkzeugkoffer.
| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 278 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Quersteg 278x58mm
Produktinformationen des Herstellers
Der schwarze Quersteg ist passend für Bodenschalensysteme von PARAT in einer Höhe von 58 mm. Mit dem Steg lässt sich die Bodenschale individuell unterteilen und bietet ausreichend Platz für Zubehör im Werkzeugkoffer.
| Artikelnummer | 2473023 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 900013161 |
| Werksnummer | 900013161 |
| EAN | 4006793913110 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |