Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux SFLOWZBB
Befestigungsset gr SolvanFlow ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Befestigungsset gr SolvanFlow ST
Produktinformationen des Herstellers
Schwenkbügel für die Befestigung der Einbauleuchte in gesägte Deckenöffnungen. Verpackungseinheit 2 Stück, passend zur Befestigung einer Leuchte.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Befestigungsset gr SolvanFlow ST
Produktinformationen des Herstellers
Schwenkbügel für die Befestigung der Einbauleuchte in gesägte Deckenöffnungen. Verpackungseinheit 2 Stück, passend zur Befestigung einer Leuchte.
| Artikelnummer | 1647446 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | SFLOWZBB |
| Werksnummer | 6817300 |
| EAN | 4018242374557 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Lagerware |