Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux SFLOWCZKS01
Kopfstück ws SolvanFlow ST L100mm B15mm H45mm| Art des Zubehörs | Kopfstück |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 45 mm |
| Länge | 100 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Kopfstück ws SolvanFlow ST L100mm B15mm H45mm
Produktinformationen des Herstellers
Kopfstücke aus PMMA. Für LED-Einbauleuchten Solvan Flow C. Farbe weiß.
| Art des Zubehörs | Kopfstück |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 45 mm |
| Länge | 100 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Kopfstück ws SolvanFlow ST L100mm B15mm H45mm
Produktinformationen des Herstellers
Kopfstücke aus PMMA. Für LED-Einbauleuchten Solvan Flow C. Farbe weiß.
| Artikelnummer | 1647814 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | SFLOWCZKS01 |
| Werksnummer | 6892500 |
| EAN | 4018242374687 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |