Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux SFLOWZBC
Befestigungsset gr SolvanFlow ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Befestigungsset gr SolvanFlow ST
Produktinformationen des Herstellers
Einbauzubehör für gesägte Decken. Für LED-Einbauleuchten Solvan Flow C.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Befestigungsset gr SolvanFlow ST
Produktinformationen des Herstellers
Einbauzubehör für gesägte Decken. Für LED-Einbauleuchten Solvan Flow C.
| Artikelnummer | 1647447 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | SFLOWZBC |
| Werksnummer | 6817400 |
| EAN | 4018242374564 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |