Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN BP12ABR
Aufbaurahmen ws Alu L1200mm B300mm H70mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 300 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Aufbaurahmen ws Alu L1200mm B300mm H70mm
Produktinformationen des Herstellers
Anbaurahmen für Systemdecken-Einbaupanel (PSU12300140, BPTU12300140 und BPDU12300140). Der Rahmen wird mittels Steckverbindung zusammengesetzt, so dass nach der Montage keine Schrauben sichtbar sind. Der Rahmen bietet genügend Platz damit das bei den Panels jeweils mitgelieferte Netzgerät in diesem mit untergebracht werden kann. Die Gehäusefarbe ist ähnlich RAL9016.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 300 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Aufbaurahmen ws Alu L1200mm B300mm H70mm
Produktinformationen des Herstellers
Anbaurahmen für Systemdecken-Einbaupanel (PSU12300140, BPTU12300140 und BPDU12300140). Der Rahmen wird mittels Steckverbindung zusammengesetzt, so dass nach der Montage keine Schrauben sichtbar sind. Der Rahmen bietet genügend Platz damit das bei den Panels jeweils mitgelieferte Netzgerät in diesem mit untergebracht werden kann. Die Gehäusefarbe ist ähnlich RAL9016.
| Artikelnummer | 3042985 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | BP12ABR |
| Werksnummer | BP12ABR |
| EAN | 4037293026529 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |