Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal HD1306.600
Wandschrank VA IP66 B390xH430xT210mm m.MPL| Anzahl der Schlösser | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 0 |
| Breite | 390 mm |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Höhe | 430 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schrägdach | ja |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Rittal Wandschrank VA IP66 B390xH430xT210mm m.MPL
Produktinformationen des Herstellers
HD Kompakt-Schaltschrank, BHT: 390x430(H1)x549(H2)x210 mm, Edelstahl, 1.4301, mit Montageplatte, mit scharnierter Tür und Silikondichtung
| Anzahl der Schlösser | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 0 |
| Breite | 390 mm |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Höhe | 430 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schrägdach | ja |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Rittal Wandschrank VA IP66 B390xH430xT210mm m.MPL
Produktinformationen des Herstellers
HD Kompakt-Schaltschrank, BHT: 390x430(H1)x549(H2)x210 mm, Edelstahl, 1.4301, mit Montageplatte, mit scharnierter Tür und Silikondichtung
| Artikelnummer | 5988683 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | HD1306.600 |
| Werksnummer | 1306600 |
| EAN | 4028177567603 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Lagerware |