Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal HD4000.100
Wandhalterung ST| Ausführung | Wandhalterung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Wandhalterung ST
Produktinformationen des Herstellers
HD Wandabstandshalter, Edelstahl, 1.4301, Wandabstand 50 mm
| Ausführung | Wandhalterung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Wandhalterung ST
Produktinformationen des Herstellers
HD Wandabstandshalter, Edelstahl, 1.4301, Wandabstand 50 mm
| Artikelnummer | 5988705 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | HD4000.100 |
| Werksnummer | 4000100 |
| EAN | 4028177565654 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |