Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix HC-B24-TMB-100/O1STM32S-EUA
Tüllengehäuse Bajonett Alu IP65/IP67 152x100x57mm seitl| Anordnung der Kabelzuführung | seitlich |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Art der Verriegelung | Bajonett |
| Ausführung des Gehäuses | Tüllengehäuse |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Betriebstemperatur | 125 - 200 °C |
| Breite | 152 mm |
| Bügellage | ohne |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe | 100 mm |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Mit Dichtung | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP65/IP67 |
| Tiefe | 57 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Phoenix Tüllengehäuse Bajonett Alu IP65/IP67 152x100x57mm seitl
Produktinformationen des Herstellers
Tüllengehäuse B24, Bajonettverriegelung, Material: Aluminiumdruckguss, seewasserbeständig, Kabelabgänge: 1, seitlich, 1x M32, Höhe: 100 mm, Kabelverschraubung: ohne, erhöhte Umweltanforderungen
| Anordnung der Kabelzuführung | seitlich |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Art der Verriegelung | Bajonett |
| Ausführung des Gehäuses | Tüllengehäuse |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Betriebstemperatur | 125 - 200 °C |
| Breite | 152 mm |
| Bügellage | ohne |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe | 100 mm |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Mit Dichtung | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP65/IP67 |
| Tiefe | 57 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Phoenix Tüllengehäuse Bajonett Alu IP65/IP67 152x100x57mm seitl
Produktinformationen des Herstellers
Tüllengehäuse B24, Bajonettverriegelung, Material: Aluminiumdruckguss, seewasserbeständig, Kabelabgänge: 1, seitlich, 1x M32, Höhe: 100 mm, Kabelverschraubung: ohne, erhöhte Umweltanforderungen
| Artikelnummer | 5239740 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | HC-B24-TMB-100/O1STM32S-EUA |
| Werksnummer | 1604557 |
| EAN | 4017918948238 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |