Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix HC-M-KV-M32(19-27)
Kabelverschraubung M32 Ms si vernick 8mm IP68 ger| Art der Dichtung | Dichtring |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Einsatztemperatur | 100 - 100 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 19 - 27 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 8 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 32 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Mit Gegenmutter | ja |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 43 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Sechskant Eckmaß | 46 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Phoenix Kabelverschraubung M32 Ms si vernick 8mm IP68 ger
Produktinformationen des Herstellers
Kabelverschraubung, Material Verschraubung: Messing, vernickelt, Anwendung: Standard, Kabelaußendurchmesser 19 mm ... 27 mm, Schirmung: nein, Anschlussgewinde: M32 x 1,5, Farbe: silberfarben
| Art der Dichtung | Dichtring |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Einsatztemperatur | 100 - 100 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 19 - 27 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 8 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 32 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Mit Gegenmutter | ja |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 43 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Sechskant Eckmaß | 46 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Phoenix Kabelverschraubung M32 Ms si vernick 8mm IP68 ger
Produktinformationen des Herstellers
Kabelverschraubung, Material Verschraubung: Messing, vernickelt, Anwendung: Standard, Kabelaußendurchmesser 19 mm ... 27 mm, Schirmung: nein, Anschlussgewinde: M32 x 1,5, Farbe: silberfarben
| Artikelnummer | 5252583 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | HC-M-KV-M32(19-27) |
| Werksnummer | 1646010 |
| EAN | 4017918941253 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |