Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix G-INS-M32-M68N-NNES-S
Kabelverschraubung M32 Ms si vernick 8mm IP68 ger| Art der Dichtung | Dichtring |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Einsatztemperatur | -40 - 100 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 15 - 21 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 8 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 32 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 34 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Sechskant Eckmaß | 37 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Phoenix Kabelverschraubung M32 Ms si vernick 8mm IP68 ger
Produktinformationen des Herstellers
Kabelverschraubung, Material Verschraubung: Messing, vernickelt, Anwendung: Standard, Kabelaußendurchmesser 15 mm ... 21 mm, Schirmung: nein, Anschlussgewinde: M32 x 1,5, Farbe: silberfarben, mit O-Ring
| Art der Dichtung | Dichtring |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Einsatztemperatur | -40 - 100 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 15 - 21 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 8 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 32 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 34 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Sechskant Eckmaß | 37 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Phoenix Kabelverschraubung M32 Ms si vernick 8mm IP68 ger
Produktinformationen des Herstellers
Kabelverschraubung, Material Verschraubung: Messing, vernickelt, Anwendung: Standard, Kabelaußendurchmesser 15 mm ... 21 mm, Schirmung: nein, Anschlussgewinde: M32 x 1,5, Farbe: silberfarben, mit O-Ring
| Artikelnummer | 4759639 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | G-INS-M32-M68N-NNES-S |
| Werksnummer | 1411166 |
| EAN | 4046356923002 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |