Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UN72TN
Multimediafeld B500xH1050mm| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 1050 mm |
| Tiefe | 0 mm |
Hager Multimediafeld B500xH1050mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbausatz, univers, FW, Media mit Lochblech Montageplatte, 1050x500mm
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 1050 mm |
| Tiefe | 0 mm |
Hager Multimediafeld B500xH1050mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbausatz, univers, FW, Media mit Lochblech Montageplatte, 1050x500mm
| Artikelnummer | 4899683 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UN72TN |
| Werksnummer | UN72TN |
| EAN | 3250616240421 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |