Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UN62TN
Multimediafeld B500xH900mm| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 900 mm |
| Tiefe | 0 mm |
Hager Multimediafeld B500xH900mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbausatz, univers, FW, Media mit Lochblech Montageplatte, 900x500mm.Einbaufeld für Installationskleinverteiler nach DIN EN 60439-1-3 (VDE 0660/500-504), nach Maßnorm DIN 43871, zum Einbau von Multimediageräten auf Montageplatten, Tragschienen aus profiliertem und verzinktem Stahlblech, Gerätetragschienen aus verzinktem Stahlblech, ohne Abdeckungen.
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 900 mm |
| Tiefe | 0 mm |
Hager Multimediafeld B500xH900mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbausatz, univers, FW, Media mit Lochblech Montageplatte, 900x500mm.Einbaufeld für Installationskleinverteiler nach DIN EN 60439-1-3 (VDE 0660/500-504), nach Maßnorm DIN 43871, zum Einbau von Multimediageräten auf Montageplatten, Tragschienen aus profiliertem und verzinktem Stahlblech, Gerätetragschienen aus verzinktem Stahlblech, ohne Abdeckungen.
| Artikelnummer | 4899681 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UN62TN |
| Werksnummer | UN62TN |
| EAN | 3250616240414 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |