Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ642A
Sockel H200xB550xT275mm ST sw f.Kabelrangier| Ausführung | Sockel komplett |
|---|---|
| Breite | 550 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 550 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 275 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 200 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Sockel H200xB550xT275mm ST sw f.Kabelrangier
Produktinformationen des Herstellers
Sockel, univers, 200x550x275mm, für FR + FS Schrank
| Ausführung | Sockel komplett |
|---|---|
| Breite | 550 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 550 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 275 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 200 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Sockel H200xB550xT275mm ST sw f.Kabelrangier
Produktinformationen des Herstellers
Sockel, univers, 200x550x275mm, für FR + FS Schrank
| Artikelnummer | 1051414 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ642A |
| Werksnummer | FZ642A |
| EAN | 3250616004368 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |