Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ801B
Befestigung Metall| Ausführung | Befestigungen |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Befestigung Metall
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsriegel, univers, für Abfangschiene im 200mm Sockel FR/FS Schränke. Halter zur Befestigung für passende Sockelleiste und Kabelabfangschiene.
| Ausführung | Befestigungen |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Befestigung Metall
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsriegel, univers, für Abfangschiene im 200mm Sockel FR/FS Schränke. Halter zur Befestigung für passende Sockelleiste und Kabelabfangschiene.
| Artikelnummer | 1051449 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ801B |
| Werksnummer | FZ801B |
| EAN | 3250610700914 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |