Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ7811
Kabelabfangschiene Metall B550mm gr| Ausführung | Kabelabfangschiene |
|---|---|
| Breite | 550 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 30 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Kabelabfangschiene Metall B550mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Kabelabfangschiene, univers, 550mm, 2feldig, für Sockel. Kabelabfangschiene zur Befestigung für passende Halter und Sockelleiste.
| Ausführung | Kabelabfangschiene |
|---|---|
| Breite | 550 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 30 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Kabelabfangschiene Metall B550mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Kabelabfangschiene, univers, 550mm, 2feldig, für Sockel. Kabelabfangschiene zur Befestigung für passende Halter und Sockelleiste.
| Artikelnummer | 1051440 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ7811 |
| Werksnummer | FZ7811 |
| EAN | 3250616004627 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |