Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SAYE-PS-EASY01C1905X0,755X0.75MM
Seilabhängung ws ST L317mm H39mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 39 mm |
| Länge | 317 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Seilabhängung ws ST L317mm H39mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig L=317mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, Anschlussleitung weiß, mit DALIECO BT-Contoller für 32 DALI DT6, DT8 und Masterleuchten easy01S, für stail SHL. Lichtband. Baldachin rechteckig L=317mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, Anschlussleitung weiß. Steuereinheit Bluetooth, anschlussfertig verdrahtet. Verwendete Systemkomponenten: Controller DALIecoBT. Funktionen: Lichtsteuerung mit App-Anbindung über Bluetooth,tageslicht- u. präsenzabhängigen Regeln mit passenden Sensorleuchten, bis zu 32DALI- Broadcast-Betriebsgeräte. Beschreibung siehe Kapitel Advanced Services.. Abhänge-Set mit integriertem Empfänger, Baldachin eckig, Einzel-Stahlseilabhängung mit Anschlussleitung 5x0.75qmm, geeignet für Pendelleuchten mit DALI Betriebsgeräte, für stail SHL. Lichtband LED.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 39 mm |
| Länge | 317 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Seilabhängung ws ST L317mm H39mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig L=317mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, Anschlussleitung weiß, mit DALIECO BT-Contoller für 32 DALI DT6, DT8 und Masterleuchten easy01S, für stail SHL. Lichtband. Baldachin rechteckig L=317mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, Anschlussleitung weiß. Steuereinheit Bluetooth, anschlussfertig verdrahtet. Verwendete Systemkomponenten: Controller DALIecoBT. Funktionen: Lichtsteuerung mit App-Anbindung über Bluetooth,tageslicht- u. präsenzabhängigen Regeln mit passenden Sensorleuchten, bis zu 32DALI- Broadcast-Betriebsgeräte. Beschreibung siehe Kapitel Advanced Services.. Abhänge-Set mit integriertem Empfänger, Baldachin eckig, Einzel-Stahlseilabhängung mit Anschlussleitung 5x0.75qmm, geeignet für Pendelleuchten mit DALI Betriebsgeräte, für stail SHL. Lichtband LED.
| Artikelnummer | 3737380 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SAYE-PS-EASY01C1905X0,755X0.75MM |
| Werksnummer | 91210125121 |
| EAN | 4020863377800 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |