Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SAYE-PS-EASY01C1905X0,755X0.75MM
Seilabhängung si ST L317mm H39mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 39 mm |
| Länge | 317 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Seilabhängung si ST L317mm H39mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig L=317mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, Anschlussleitung transparent, mit DALIECO BT-Contoller für 32 DALI DT6, DT8 und Masterleuchten easy01S, für stail SHL. Lichtband. Baldachin rechteckig L=317mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, Anschlussleitung transparent. Steuereinheit Bluetooth, anschlussfertig verdrahtet. VerwendeteSystemkomponenten: Controller DALIecoBT. Funktionen: Lichtsteuerung mitApp-Anbindung über Bluetooth, tageslicht- u. präsenzabhängigen Regeln mitpassenden Sensorleuchten, bis zu 32 DALI- Broadcast-Betriebsgeräte. Beschreibungsiehe Kapitel Advanced Services.. Abhänge-Set mit integriertem Empfänger, Baldachin eckig, Einzel-Stahlseilabhängung mit Anschlussleitung 5x0.75qmm, geeignet für Pendelleuchten mit DALI Betriebsgeräte, für stail SHL. Lichtband LED.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 39 mm |
| Länge | 317 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Seilabhängung si ST L317mm H39mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig L=317mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, Anschlussleitung transparent, mit DALIECO BT-Contoller für 32 DALI DT6, DT8 und Masterleuchten easy01S, für stail SHL. Lichtband. Baldachin rechteckig L=317mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, Anschlussleitung transparent. Steuereinheit Bluetooth, anschlussfertig verdrahtet. VerwendeteSystemkomponenten: Controller DALIecoBT. Funktionen: Lichtsteuerung mitApp-Anbindung über Bluetooth, tageslicht- u. präsenzabhängigen Regeln mitpassenden Sensorleuchten, bis zu 32 DALI- Broadcast-Betriebsgeräte. Beschreibungsiehe Kapitel Advanced Services.. Abhänge-Set mit integriertem Empfänger, Baldachin eckig, Einzel-Stahlseilabhängung mit Anschlussleitung 5x0.75qmm, geeignet für Pendelleuchten mit DALI Betriebsgeräte, für stail SHL. Lichtband LED.
| Artikelnummer | 3737381 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SAYE-PS-EASY01C1905X0,755X0.75MM |
| Werksnummer | 91210125135 |
| EAN | 4020863377817 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |