Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UD32F1
Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 450x500x125mm| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 450x500x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Der univers N Leerbaustein 450x500mm dient als Platzreserve für Niederspannungsverteilungen und Schaltgerätekombinationen, mit einer Bemessungsspannung von 3 Wechselstrom 690 Volt / 50 Hertz. Ausgestattet mit serienmäßigen, plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen, die durch das Gasinnendruckverfahren verstärkt sind und Schnellverschlussbolzen besitzen. Erfüllt die VDE-Normen gemäß DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und DIN 43 870.
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 450x500x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Der univers N Leerbaustein 450x500mm dient als Platzreserve für Niederspannungsverteilungen und Schaltgerätekombinationen, mit einer Bemessungsspannung von 3 Wechselstrom 690 Volt / 50 Hertz. Ausgestattet mit serienmäßigen, plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen, die durch das Gasinnendruckverfahren verstärkt sind und Schnellverschlussbolzen besitzen. Erfüllt die VDE-Normen gemäß DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und DIN 43 870.
| Artikelnummer | 1245097 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UD32F1 |
| Werksnummer | UD32F1 |
| EAN | 3250616141704 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |