Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix PTTBS2,5-PE
Schutzleiter-Reihenklemme 0,14-2,5qmm gn/ge 2Etagen APL_erf. Hutschiene TH35| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Breite | 5.2 mm |
| Farbe | grün/gelb |
| Höhe | 55 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 78 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Schutzleiter-Reihenklemme 0,14-2,5qmm gn/ge 2Etagen APL_erf. Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Schutzleiter-Doppelstockklemme, Anzahl der Anschlüsse: 4, Anschlussart: Push-in-Anschluss, Querschnitt: 0,14 mm² - 4 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grün-gelb
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Breite | 5.2 mm |
| Farbe | grün/gelb |
| Höhe | 55 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 78 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Schutzleiter-Reihenklemme 0,14-2,5qmm gn/ge 2Etagen APL_erf. Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Schutzleiter-Doppelstockklemme, Anzahl der Anschlüsse: 4, Anschlussart: Push-in-Anschluss, Querschnitt: 0,14 mm² - 4 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grün-gelb
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5284354 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | PTTBS2,5-PE |
| Werksnummer | 3209620 |
| EAN | 4046356330091 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |