Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix STMED6-PE
Schutzleiter-Reihenklemme 0,2-6qmm gn/ge 1Etage APL_erf. Hutschiene TH35| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 10 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 6 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Breite | 8.2 mm |
| Farbe | grün/gelb |
| Höhe | 49.6 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 100.8 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Schutzleiter-Reihenklemme 0,2-6qmm gn/ge 1Etage APL_erf. Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Schutzleiter-Reihenklemme, Anzahl der Anschlüsse: 2, Anschlussart: Zugfederanschluss, Querschnitt: 0,2 mm² - 10 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grün-gelb
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 10 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 6 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Breite | 8.2 mm |
| Farbe | grün/gelb |
| Höhe | 49.6 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 100.8 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Schutzleiter-Reihenklemme 0,2-6qmm gn/ge 1Etage APL_erf. Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Schutzleiter-Reihenklemme, Anzahl der Anschlüsse: 2, Anschlussart: Zugfederanschluss, Querschnitt: 0,2 mm² - 10 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grün-gelb
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5277525 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | STMED6-PE |
| Werksnummer | 3035726 |
| EAN | 4046356281393 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |