Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SACC-E-M12MS-5CON-PG9/0,5
Rundsteckverbinder 500mm 5p 60V 4A IP67 -25-85°C| Aderquerschnitt | 0.34 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 5 |
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Male (Stecker) |
| Art des Steckkontaktes, innenseitig | ohne |
| Bemessungsspannung | 60 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Betriebstemperatur | -25 - 85 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Kabellänge | 500 mm |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Montageart | Frontmontage |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | 85 - 85 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel |
Phoenix Rundsteckverbinder 500mm 5p 60V 4A IP67 -25-85°C
Produktinformationen des Herstellers
Gerätesteckverbinder Vorderwand, Universal, 5-polig, Stift, gerade, M12-Standard, A-Kodierung, auf freies Leitungsende, Einzellitzen, Kabellänge: 0,5 m, 0,34 mm², TPE-Litze, vergossen
| Aderquerschnitt | 0.34 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 5 |
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Male (Stecker) |
| Art des Steckkontaktes, innenseitig | ohne |
| Bemessungsspannung | 60 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Betriebstemperatur | -25 - 85 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Kabellänge | 500 mm |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Montageart | Frontmontage |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | 85 - 85 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel |
Phoenix Rundsteckverbinder 500mm 5p 60V 4A IP67 -25-85°C
Produktinformationen des Herstellers
Gerätesteckverbinder Vorderwand, Universal, 5-polig, Stift, gerade, M12-Standard, A-Kodierung, auf freies Leitungsende, Einzellitzen, Kabellänge: 0,5 m, 0,34 mm², TPE-Litze, vergossen
| Artikelnummer | 5238302 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SACC-E-M12MS-5CON-PG9/0,5 |
| Werksnummer | 1671111 |
| EAN | 4017918134969 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |