Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SACC-PG9-SEALCLM
Dichtring Gummi M12 PG9 2mm| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16.6 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 9 |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Werkstoff | Gummi |
Phoenix Dichtring Gummi M12 PG9 2mm
Mehr Informationen
| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16.6 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 9 |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Werkstoff | Gummi |
Phoenix Dichtring Gummi M12 PG9 2mm
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 5260709 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SACC-PG9-SEALCLM |
| Werksnummer | 1556320 |
| EAN | 4046356176811 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |