Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SACC-E-MU-PG9
Mutter Ms hfrSW18mm| Halogenfrei | ja |
|---|---|
| Höhe | 2.8 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schlüsselweite | 18 mm |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | Messing |
Phoenix Mutter Ms hfrSW18mm
Produktinformationen des Herstellers
Gerätesteckverbinder Vorderwand, für Gewinde Pg9, dieser Artikel ist voraussichtlich ab 2026-Q2 nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %) bleifrei, auf Anfrage ist eine bleifreie Alternative vorab möglich
| Halogenfrei | ja |
|---|---|
| Höhe | 2.8 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schlüsselweite | 18 mm |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | Messing |
Phoenix Mutter Ms hfrSW18mm
Produktinformationen des Herstellers
Gerätesteckverbinder Vorderwand, für Gewinde Pg9, dieser Artikel ist voraussichtlich ab 2026-Q2 nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %) bleifrei, auf Anfrage ist eine bleifreie Alternative vorab möglich
| Artikelnummer | 5237384 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SACC-E-MU-PG9 |
| Werksnummer | 1504084 |
| EAN | 4017918833480 |
| Zolltarifnummer | 74153300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |