Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEGLER HEKAPLASTVERBINDUNGSM.DN90(PP/O
Rohrmuffe Ø90/94mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)| Außendurchmesser | 94 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser | 90 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
HEGLER Rohrmuffe Ø90/94mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Die HEKAPLAST-Verbindungsmuffe ist eine Doppelsteckmuffe aus Polyolefinen, in der Farbe schwarz für HEKAPLAST R und HEKAPLAST S. Die halogenfreie Muffe wird für sanddichte Verbindungen genutzt.
| Außendurchmesser | 94 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser | 90 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
HEGLER Rohrmuffe Ø90/94mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Die HEKAPLAST-Verbindungsmuffe ist eine Doppelsteckmuffe aus Polyolefinen, in der Farbe schwarz für HEKAPLAST R und HEKAPLAST S. Die halogenfreie Muffe wird für sanddichte Verbindungen genutzt.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2136055 |
|---|---|
| Hersteller | HEGLER |
| Originalbezeichnung | HEKAPLASTVERBINDUNGSM.DN90(PP/O |
| Werksnummer | 7710109 |
| EAN | 4021922106805 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |