Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEGLER HEKAPLASTVERBINDUNGSM.DN75(PP/O
Rohrmuffe Ø75/79mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)| Außendurchmesser | 79 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser | 75 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
HEGLER Rohrmuffe Ø75/79mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Die HEKAPLAST-Verbindungsmuffe ist eine Doppelsteckmuffe aus Polyolefinen, in der Farbe schwarz für HEKAPLAST R und HEKAPLAST S. Die halogenfreie Muffe wird für sanddichte Verbindungen genutzt.
| Außendurchmesser | 79 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser | 75 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
HEGLER Rohrmuffe Ø75/79mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Die HEKAPLAST-Verbindungsmuffe ist eine Doppelsteckmuffe aus Polyolefinen, in der Farbe schwarz für HEKAPLAST R und HEKAPLAST S. Die halogenfreie Muffe wird für sanddichte Verbindungen genutzt.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2136054 |
|---|---|
| Hersteller | HEGLER |
| Originalbezeichnung | HEKAPLASTVERBINDUNGSM.DN75(PP/O |
| Werksnummer | 7710108 |
| EAN | 4021922106799 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |