Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEGLER HEKAPLASTVERBINDUNGSM.DN110(PP/
Rohrmuffe Ø110/114mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)| Außendurchmesser | 114 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser | 110 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
HEGLER Rohrmuffe Ø110/114mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Die HEKAPLAST-Verbindungsmuffe ist eine Doppelsteckmuffe aus Polyolefinen, in der Farbe schwarz für HEKAPLAST R und HEKAPLAST S. Die halogenfreie Muffe wird für sanddichte Verbindungen genutzt.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
HEKAPLASTVERBINDUNGSM.DN75(PP/O
Rohrmuffe Ø75/79mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)
Artikelnummer
2136054
|
Details |
| Details | |
|
HEKAPLASTVERBINDUNGSM.DN90(PP/O
Rohrmuffe Ø90/94mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)
Artikelnummer
2136055
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Außendurchmesser | 114 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser | 110 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
HEGLER Rohrmuffe Ø110/114mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Die HEKAPLAST-Verbindungsmuffe ist eine Doppelsteckmuffe aus Polyolefinen, in der Farbe schwarz für HEKAPLAST R und HEKAPLAST S. Die halogenfreie Muffe wird für sanddichte Verbindungen genutzt.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
HEKAPLASTVERBINDUNGSM.DN75(PP/O
Rohrmuffe Ø75/79mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)
Artikelnummer
2136054
|
Details |
| Details | |
|
HEKAPLASTVERBINDUNGSM.DN90(PP/O
Rohrmuffe Ø90/94mm Kst PVC unbeh Polyvinylchlorid (PVC)
Artikelnummer
2136055
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2136056 |
|---|---|
| Hersteller | HEGLER |
| Originalbezeichnung | HEKAPLASTVERBINDUNGSM.DN110(PP/ |
| Werksnummer | 7710111 |
| EAN | 4021922106829 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |