Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KXA04LH
Reihenklemme 0,13-4qmm 1Etage 2kl gr 32A TS35 Hutschiene TH35| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.13 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.13 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 - 4 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Breite | 44.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 48.5 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 48.5 mm |
Hager Reihenklemme 0,13-4qmm 1Etage 2kl gr 32A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme-Phase 4mm², 800V-32A, Schraubtechnik
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.13 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.13 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 - 4 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Breite | 44.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 48.5 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 48.5 mm |
Hager Reihenklemme 0,13-4qmm 1Etage 2kl gr 32A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme-Phase 4mm², 800V-32A, Schraubtechnik
| Artikelnummer | 2719779 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KXA04LH |
| Werksnummer | KXA04LH |
| EAN | 3250613941796 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |