Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KWJ06B2
Querverbinder 2p ge schraub isol| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | schraubbar |
Hager Querverbinder 2p ge schraub isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Querverbinder 6mm², 2-fach, Schraubtechnik
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | schraubbar |
Hager Querverbinder 2p ge schraub isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Querverbinder 6mm², 2-fach, Schraubtechnik
| Artikelnummer | 2719732 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KWJ06B2 |
| Werksnummer | KWJ06B2 |
| EAN | 3250613932190 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |