Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KWJ02B10
Querverbinder 10p ge schraub isol| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | schraubbar |
Hager Querverbinder 10p ge schraub isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Querverbinder 2,5mm², 10-fach, Schraubtechnik
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | schraubbar |
Hager Querverbinder 10p ge schraub isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Querverbinder 2,5mm², 10-fach, Schraubtechnik
| Artikelnummer | 2719708 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KWJ02B10 |
| Werksnummer | KWJ02B10 |
| EAN | 3250613931346 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |