Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SG LEUCHTEN 009223
Reduzierring ws REHAB Alu Ø133mm| Art des Zubehörs | Reduzierring |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 133 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
SG LEUCHTEN Reduzierring ws REHAB Alu Ø133mm
Produktinformationen des Herstellers
Rehab Ring Weiss 133mm for Junistar, Uniled, Soft & Jupiter Edelstahl
| Art des Zubehörs | Reduzierring |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 133 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
SG LEUCHTEN Reduzierring ws REHAB Alu Ø133mm
Produktinformationen des Herstellers
Rehab Ring Weiss 133mm for Junistar, Uniled, Soft & Jupiter Edelstahl
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1054758 |
|---|---|
| Hersteller | SG LEUCHTEN |
| Originalbezeichnung | 009223 |
| Werksnummer | 9223 |
| EAN | 7021980092239 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Lagerware |